Публічна бібліотека імені Євгена Чикаленка Куяльницької сільської ради
Меню сайту
Календар свят
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Друзі сайту
Головна » 2012 » Червень » 5 » Детский праздник липетчан
5:39 PM
Детский праздник липетчан
Детский праздник липетчан

День защиты детей, приходящийся на первый день лета – один из самых старых международных праздников. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Для детей нашей страны День защиты детей – это самый яркий праздник.
1 июня – это еще и день, когда мы должны задуматься - все ли мы сделали для счастья и благополучия наших детей. Дети нуждаются в защите не только сегодня, но и каждый день.






«Пусть счастью ребенка не будет конца» - под таким названием в селе Липецкое 1 июня в 10 часов утра начался большой детский праздник для маленьких липетчан.
Учителями школ и работниками культуры была составлена конкурсная программа,  которая включала в себя литературный монтаж «Наше счастливое детство», конкурс рисунков, конкурс на лучшее исполнение детских песен «Веселые нотки», спортивные игры.





На празднике было весело и интересно. Каждый из детей принял активное участие в праздничной программе. 
В конце праздника председатель сельского совета Раиса Ильинична Тинкован угостила всех ребят мороженым, за что все были очень благодарны.

Инга Урсул, зав. библиотекой с. Липецкое центр


Переглядів: 1024 | Додав: Olga | Теги: Конкурс, свято, ігри | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar
Вхід
Посилання
Блог Публічної бібліотеки ім. Є. Чикаленка Публічна бібліотека імені Євгена Чикаленка Куяльницької сільської ради Публічна бібліотека імені Євгена Чикаленка Куяльницької сільської ради
Архів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Copyright ЦБС © 2024
Безкоштовний хостинг uCoz